Андрей Исайкин

На собрании жильцов дома было предложено за наш счет установить специальный прибор учета потребления тепловой энергии.

Что это такое? Насколько законно такое предложение?

Павел Васильев

У мосводоканала проконсюльтируйтесь

Ин
Инкогнито

насколько я знаю, такие приборы должны устанавливаться из статьи "содержание и ремонт жилья". Поэтому незаконно.

Че
Чеэто

Общий счетчик на весь дом. Если он с температурной отсечкой - то вы даже сэкономите)

Лена Игошина

у мамы в доме установили, теперь тепла зимой нет, так как его прикручивают, а платят больше

Лена Очеретная

Вот почитайте раздел по счетчикам http://youhouse.ru/sberejenie/