Ан
Аня

как справиться с болью? все чаще и чаще накатывает страх что умру. что болит не понимаю. будто все тело ломит.

Катерина Комарова

А ко врачу сходить не судьба? ! Как мы тут, в ответах, определим, что у Вас болит и как это лечить?!!!

Януська

Может болит душа? От душевной боли лечит любовь.

Николай Гуляев

мыслитель и ты так и не ни ни У тебя просто страх или боль ...

Елена Поселягина

Думай о своих обязательствах перед семьёй. И ничего не бойся и не замыкайся в своих болячках.

Алина Литвинова

Судя по Вашим вопросам и ответам, у Вас голова должна болеть.

Татьяна Филиппова

Все болячки от нервов, перестаньте накручивать