Мебель Для Вас

почему если набить морду, то могут посадить. а если обосрать с ног до головы, то ни чё не будет? ведь оскорбление

, унижение, даже если не напрямую а окольными путями иногда хуже побоев. почему законодательство в этой сфере такое беспомощное

K@
Katya @@@@@@

Если "обосрать" значит унизить клеветой или ругательством, то за это тоже сажают.
А если в прямом смысле – мелкое хулиганство, так как нет телесных травм.

Иванова Татьяна

И откуда в тебе столько говна. Это ж надо, "если обосрать с ног до головы". Успехов.

Ekaterina Vinokurova

За это есть даже уголовное наказание! Только законы в России подменены на рыночные отношения и конкуренцию!