Маргарита Коломийцева

так я и спрашиваю почему максимум шо я могу морду набить бендеровцу но взрывать мне в ГОЛОВУ не прийдет

Василиса Печерская

Скажем прямо, просто жалко на такой шлак, как бендеровец - взрывчатку перведить)

Евгений Гусаров

Всё зависит от степени "промытости мозга" и направленности "промывателей". Кому-то, например, и морду бить в голову не придет. Есть же и другие способы решать проблемы.

Яха Бекмурзиева

Славяне-самый миролюбивый и терпеливый народ.(Слава Богу)

Ва
Василий

взрывать и убивать не за что приходит в голову только бендеровцам

Екатерина Зеленова

Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных

Ал
Александр

И, слава БОгу