Дмитрий

Евровидение обнажило правду- людям в Европе нравятся бородатые женщины! Семейные бюджеты рады? )

Алексей Жохов

Мир превращается в цирк. Во времена Астрид Линдгрен бородатых женщин показывали в цирке за деньги.

Сайфулло Насридинов

Не даром говорят - Гейропа. Ну, и лесбо тоже не дремлют. Поют, твари! (((( )))))

Ан
Анастасия

Цырк да и только...

Сухроб Эгамбердиев

какая экономия на процедурах удаления волос то! и на пудрах и румянах ...)

Кн
Кнопочка

Не вот видите как хорошо - вам есть о чем думать. А то заладили: Украина, Украина....

Дмитрий Меркулов

Cамое смешно, что ЭТО- мужчина переодетый в женщину .. захотел отличиться и создал себе так называемый сценический образ . Вурст в переводе с немецкого означает КОЛБАСА .. Так, что любовь скорее всего к этому продукту ...

Раим Абдулкадеров

кончита колбасьева - это весело