Печенина Елена

есть ли гарантия на устранение ржавчины с авто (крылья) после ремонта на клыльях под краской заметила 2 пузыря. договор

Анна Манжос

Как ты (реально) собираешься с этим быдлом воевать? Ну приедь к директору и покажи. (А он с ними водку жрёт).

Женя

Нет. Крылья же не новые. Гарантия только на покрытие. Не облезло же?

Ирина Семочкина

Читайте, что в договоре написано, что СТО гарантирует. Хотя какой дурак даст гарантию на краску при наших металле, краске, соли на дорогах. Наша соль даже нержавейку разъедает.

Нана Мишина

Пузыри-плохо, это насквозь прогнило