Эльдар Гаджиев

Я когда пью очень быстро напиваюсь а ктото пьет много Это нормально и зависит ли это от роста человека

а насухую гораздо много могу сьесть

Лена Савина (Иванова)

Не от роста зависит, а от веса.

ОК
Ольга Король

Как сказал Шпак из известной комедии Гайдая"Иван Васильевич меняет профессию"-ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!)))

Алена

мой друг в новый год под бой курантов вливал в себя уже 6-ю рюмку водки. потом мы его от блевотины в душе отмывали, раздевали, одевали. это при том, что он такая "машина", здоровый, как кабан)

вывод какой? пить сразу много не надо.

Ирина

Насухо есть это проблема потом сходить в туалет

Alex Kvak

да от твоего организма зависит

Ko
Kostya

всё зависит от практики

Екатерина Рябцова

Лучше не напиваться, а пить в удовольствие и проблем не будет.

Анюточка

не пей на голодный желудок и береги печень, соблюдай меру,
перед застольем съешь что-то плотное и жирное, хотя бы четвертинку авокадо или хлеб с маслом, прими активированный уголь.. .

не пей много никогда

Манас Абдиев

Это Ваш организм сопротивляется, когда Вы в него всякую дрянь пихаете.

ОК
Оксана Коскова

пить надо простую воду, не менее 2х литров в день