Александр

парень пьет по 3 дня подряд и говорит что у меня фобия что я не пью и ему говорю что это перебор, это нормально?

смс -ка пил 3 дня подряд. он внушает что я сумасшедшая раз так к этому отношусь.. . но это невозможно терпеть, или я просто такая и правда

"не надо делать из меня алкаша.. у тебя фобия... может к психиатору сходишь"

Ion Zavtoni

Он алкаш! У тебя нет фобии! Следующий!))

Руслан Исаев

алкаш поц, бросай тряпку

Екатерина

Нормальный алкоголик. Как можно скорее избавьтесь от него.

Андрей Савенков

это алкоголизм запущенная стадия соболезную

Данил

пошли его на куй. . зачем вам алкаш?

Сергей Черкасов

Да у него пока предрасположенность к запоям проявляется.
Подумай. что дальше может быть. Он, может человек-то и хороший, но готов ли он к отцовству не на словах, а на деле.
С этих позиций оцени и сделай вывод нормально это для ТЕБЯ, или не нормально

Юрий Слободской

В пределах нормы по медицинским канонам - когда человек выпивает не чаще чем раз в полгода (и то не под зассыху) . По крайней мере так на лекции профессор излагал. Все остальное - алкоголизм в различных стадиях.

Брось ты на хер это барахло. Полно же непьющих есть.

Наталья Шатохина

Алкаша он делает из себя сам. Безответственный, тебя оскорбляет. Вот и подумай, нужен тебе такой?

Руслан Выгодин

Ну, человек сам вправе решать какое количество алкоголя для него приемлемо. Всегда презрительно отношусь к попыткам исправить человека.. . Если вам не нравится такая черта его характера как любовь к выпивке, то просто прекратите с ним отношения, найдите непьющего.

Рашид Алиев

если его не остановить -скатится вниз Помоги другу пока не поздно