На
Наталья

вопросик про посев травы

скажите а правильно ли я сеял траву : сначала перекопал весь участок, убрав при этом все сорные растения, потом полил хорошо участок водой, а через два часа после полива я поработал на участке граблями и потом посеял семена прямо по поверхности грунта и утоптал их, не присыпая их грунтом сверху потому как катка у меня нету и грунта лишнего не откуда достать.

На
Наталья

трава нормальная хоть?

Ирина

все правильно, , я накрывала нетканным материалом и все быстро всходило под ним, если сть агроспан можете укрыть землю. во избежании ливня или полива, и семена тогда сгрудятся в одну кучу или птицы что б не склевали

Rasul Abdullayevich Bekeshov

все правильно, главное прижать к земле как следует, каток конечно штука в этом незаменимая