Елена Flora

Девушки, почему вы с таким трудом прощаете?

Dan1 Ar

Что б ты умер в муках совести.

Сергей Заллентинов

Не делайте тогда больно...

Зураб Михайлович

если он мне изменит и я это узнаю, то не прощу

Ан
Антон

кто сказал что прощаем

Игорь Гладун

Не нужно обижать! Тогда не возникнет такой вопрос.

Галина Маслова

Потому что не все вы цените прощение и обижаете снова и снова

Михаил Галебцев

А я хуй знаю? Яж мужик

Vlad Online

Да ответ прост, потому что девушки более жестокие чем мужчины, у них больше ненависти и злости, которая очень долго сидит в них и не выходит. А мужчины более склоны к прощения, т. к. мягче и добрее к миру и окружающим. Вы девушки не слабый пол, вы хитрый и умный пол!!!

S[
Sal1M [Хроники]

да, ты прав