Сергей

Смешно. Получается что девушки половина не хотят любви или что-то на подобии. Если парень делает все лучше всех.

ПОчему они не могут делать так-же если встречаются? Даже любит и он ее все равно просто нежелание того. Как это так бля?

Саша Антонов

Нет у девушки любви просто. Не ищи там, где нету.

Граф Дракула Граф Дракула

А она обязана что ли? По меньше фантазий на чужой счёт и поменьше идеализаций.

Алексей Плотников

что блять за хуйня