Марьяна

левый shift в браузере

нажимаю левый shift и выполянется в браузере полноэкранный режим вместо обычного увеличения шрифта при нажатии shift+alt. Как это исправить?

Без Умец

При нажатии shift+alt происходит смена раскладки, независимо правый или левый shift прижат. Для перехода в полноэкранный режим используется клавиша F11. Для увеличения, уменьшения размера шрифта: Ctrl и "+", "-" на цифровой клавиатуре или колёсико мыши.
Лезь в настройки браузера переназначивай горячие клавиши

Алексей Гурей

шифт плюс альт?
это что за комбинация такая сверхсекретная? и что правда шрифт увеличивается? :)))