Владлен Ситников

Плять! Смотрю хоккей наши Россия-Фины 4-1 молодцы! Но как бесит комментатор Гусев! Меня одного?

Евгений

Не одного тебя )))

Михаил Князьков

А здесь (в категории) только взбешенные и высказываются, это ведь место для критичайшей критики. Назови любого комментатора--критики прочтёшь не меньше. Таков уж хоккей: у каждого своя команда, свои билеты, свои судьи, свои Гусевы-СквоР-Р-Рцовы.

Сергей Гукасов

Да норма комментатор!!!

На
Надежда

Комментатор после гола Каралахти: "бородатым в последнее время везёт в Европе"

Рома Новиков

Это уже традиция нашего хоккея: вначале выигрываем, потом просираем по полной. Так что я бы пока не радовался.

Елена Насонова

самая противная дура из комментаторов на ТВ-понять не могу-и за что его взяли на 1-й? Насколько я знаю - его очень многие просто ненавидят ...неприятный типок

Елена Сивохина

Нет, не одного! Вас миллионы. Нормальный он ...просто ошибся профессией, с кем не бывает?

Ма
Маргарита

сам ох... ваю от гуся