Людмила Дроздова

Помогите! Я знаю история не очень, но.. . В общем я гуляла в огороде, играла с младшими и выронила из кармана мобилн

и заметила уже слишком поздно. искала. И вот 2 недели спустя, папа скосил траву и нашел. Я была очень рада, но я решила его " реанимировать". Открыла, а там ВОДА! 😞 Я ЕГО РАЗОБРАЛА И СУШУ. Это мой самый любимый телефон LG T-370 будет жалко если ему не помочь. Дайте совет, как его дома привести в чувство, а если, что на РЕМОНТ. заранее спасибо огромное!

Nastena

2 недели.. . Если вода пробыла там больше дня - проще взять новый.

Nikolai Isaev

Если не включали, то есть шансы, что просохнет и сам заработает. самая надёхная сушка: разобрать, вытащить аккумулятор (если съёмный) , завернуть в бумажную салфетку, запихнуть в пакет (бумажный) с рисом и на батарею, минимум на сутки.

Олим Олимов

Нет ни чё похоже не сделать !

Александр Кравцов

http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-«утопленника», какие салфетки, какой рис? снимайте акб, тф в пакет, никакой зарядки, никакой сушки, и в мастерскую, если ещё не поздно. сушка без промывки в УЗВ- вероятная смерть тф.

Елена Добрынина

Если вода в нём была две недели, то телефону на 99.9% хана. Сушить самостоятельно не нужно. Несите скорее в сервис-центр!