Александр Лавриченко

Посоветуйте карту (MasterCard)для студента. Примерный заработок в месяц 6-7 тысяч. Карта нужна интернет покупок. Спасибо.

Юля Хан

Международная карта Виза или Мастеркарт - молодежная в Сбербанке 14-25 лет, на обороте есть код безопасности карты, карта ЧИПованная.

Игорь Воронцов

Кукуруза от Евросети, бесплатное обслуживание и СМС, неплохой интернетбанк, конвертация по курсу центробанка России.
Банк в кармане от Русского Стандарта, бесплатная, отличный интернетбанк, конвертация по курсу банка + 1% к курсу центробанка