Ирина

чем отличается паштет от "колбасного фарша" который продают в таких же банках?

Виталий Герасимов

названием
на одной банке написано - паштет, на другой - колбасный фарш

Настя Шмелева

Колбасный фарш делают из шести сортов мяса: ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост.

Annet

колбасный фарш делают из мяса, а паштет делают исключительно из печени.

Рустам Качинкин

состав вообще то разный. В паштеты входит еще и ливер (печень) , а в колбасном фарше печени быть не должно (по логике) , но сейчас ВСЕ возможно.