Александр Шумарин

Сморщились листочки Орхидеи

Не желтееют, просто стали сморщеные и нижние поникли вниз. Имею сомнения в плане полива, в квартире 28 градусов, то ли мало воды, то ли перелила. Она сейчас выбрасила цветонос и цветёт, может подкормить чем, может сил не хватает и для листьев и для цветов

Мария Кальдина

Сморщились листочки
Орхидеи

Над Фудзиямой

Черное Облако

Николай Микешин

Проблема с поливом. Орхи вообще на него особо реагируют. Видать перелили а температура не шибко высокой была, вот и результат. Проверьте состояние корневой системы.

Ан
Андрей

цветущую орхидею не подкармливают, подкормка в период покоя и роста цветоноса. Цветение прекратится. Скорее всего полив. Методом погружения в теплую и кипяченую воду на 40 мин. Как состояние корней станет из сочно-зеленых серебристо-белыми, можно поливать. полив 2 раза в неделю, этого должно быть достаточно т. к. кора впитывает влагу и в течении всего эого времени потом ее отдает.