Евгения Михеева

Замиокулькас после засухи сморщил стебли. Восстановятся ли они или нет?

Даниил Павлов

замиокулькас - суккулент. В благоприятное время он в своих стеблях накапливает влагу, а в неблагоприятное расходует. Так что поливайте свой замиакулькас и со временем стебли приобретут прежний объём, но морщинки могут остаться.

Ал
Алмаз

Это зависит от степени сморщивания. Если высох не насмерть - отойдёт. Только полив увеличивайте постепенно, сразу много поливать нельзя!

Ан
Андрей

Я бы Эпином брызнула...

Эльмира Якубова

Пятьдесят на пятьдесят)

Дмитрий Искатель

очень хорошо помогает восстанавливаться Циркон .Это иммуностимулятор для растений.

Мария Агамалян

лучще срезать усохшее и поставить срезок в воду, пустит корни -посади, может до 6 мес стоять, и только потом корни дать