Ахад Ибрагимов

Что с замиокулькасом? Фото

Антон Яковлев

Все проблемы замиокулькаса от неправильного полива. Переувлажнение ведёт сначала к загниванию клубня и корней, а затем проявляется внешне. Возможно это ваш случай. Если листики массово отпадывают, то для начала сократите полив, а лучше проверить что там под землёй.

Toppller Toppller

замиокулькас для ленивых оно неубиваемо! но есть одно НО-залив, от этого он погибает! и размножается даж от листика, втыкните в землю и ратсите новое-ток долго ратси будет