Иришка Ахмадулина

Бурбуль, немецкий боксер, корсо. Кто держал этих собак, что скажете?

Кто вам больше импонирует? И почему? Считаю собака должна быть умная, сильная, добрая к детям! , красивая, не маленькая. Вообщем универсальная. И кто лучше бегать будет за великом)?

Анастасия

сильная? зачем? мешки с картошкой таскать. . ?
бегать за великом ? -нет уж. нормальная собака - это вам не болвашка, который бегать как дурачок за великом будет. тем более молоссы..