Юрий Ледяев

Как проще всего избавиться от муравейника в парнике? Прямо в посаженных помидорах возник.

Вадим Терещенко

Понимаю вас ) Сама 3 года как, способ безвредный от муровишек нашла) Пищевая сода! Сыпьте на муравеиник не жалея соду из пачки... день-два и нет их и помидоркам не влияет ...

Виктор Пришутов

У меня тоже подобная проблема возникла в прошлом году, не только в парнике, везде были.. советовали пшено сыпать-они его к себе несут, оно подгнивает, муравьи уходят. Содой тоже.

Shanov_Alexey Шанов

муравьед!!!!

Оксана Цуркан

После многих лет борьбы с муравьями нашла способ. Муравьи прекрасно сосуществуют с помидорами. Грядки с помидорами по муравьиным дорожкам-и помидоры прекрасно растут и с муравьями бороться не надо.

Олег Тихончик

муравьедом полить, в любом садовом продается.

Линзы Gelflex

Гель от муравьев Великий воин

Ириша Triniti

я на клумбу посыпал гром-2 и взрыхлил. вроде изчезли

Руслан Гусаров

У меня тоже каждое лето появляются муравьи в теплице, я их посыпаю солью (без фанатизма конечно)))), они уходят .И так пару раз за лето - хватает на весь сезон .

Егор Дашев

я борную кислоту с аптечки смешивала с густым вареньем и раскладывала в месте скопления. в муравьиную кучу вбейте трубу и налейте туда кипяток или просто воды затопить их нужно. тоже травили муравьедом но они возвращаются на свои места. можно насыпать корицы на м есто скопления муравьев.

Алекс@ндр )

Не борюсь я с ммуравьями. Люди мне гораздо больший ущерб причиняют.

Владимир Коровин

Есть специальные препараты Из подручных средств -подсолнечное масло

Калян Пятьдесятвторой

Я подсаживала сельдерей --уходят. Про пшено слышала, но не проверяла ещё