Меньков Дис

У моей подруги котёнок.

Мое подруге (13 лет) подарили котёнка (шотланского вислоухого) девочку. Хочеться что небудь котику купить и незнаю что.. . Напешите варианты. . ЗаРаНиЕ СпОсИбО!!

Анна Пастушкова

омг, девочка, не знаю, как на счет подруги, но себе учебник русского попросите в подарок

Ел
Елка

мячик ему купите какой-нибудь или мышку не дорогую. пусть играет.

Константин

Домик, лежанку, бантик, игрушки.