Олеся Ткаченко

Почему собрать свой десктоп будет лучше чем купить готовый? Почему собрать свой десктоп будет лучше чем купить готовый?

Кристина

Ну потому что за те же деньги у тебя будет не мусор. Или же с теми же характеристиками, но дешевле.

Да
Дарья

во-первых, дешевле. Во вторых, в сборку пихают всякий хлам по принципу "что дешевле и на складе залежалось". Всякий NoName китайский, иногда б/ушку и так далее.

Наталья Миронова

Потому что ты знаешь какое с каким железом ставишь и можно добиться стабильной работы хорошей производительности и потратить меньше денег.... Ну для этого требуется опыт в знание железа фирм которые его делают итп, а если его нет то читать читать и читать гугл в помощь

Ольга Метелькова

Не десктоп тебе советуют собрать, а ПК на материнке ATX.
Ты готов выбросить 65000 на эту коробочку, а ПК с лучшей конфигурацией будет стоить чуть ли не в два раза дешевле.