Алексей Фильштинский

Нужно ли какое то разрешение что бы продавать в центре города? как например продают шарики или поделки какие то

Дмитрий Чубов

разрешение от адм города

Надежда Вечканова

Конечно, ты должен быть зарегистрированным ИП, имеющим разрешение на уличную торговлю в определенном районе, либо являться представителем торговой фирмы, которая имеет право на уличную торговлю...