Taiger Vid

а мобиль, который над кроваткой вешается, малышу с какого возраста интересен?

я так поняла что с 2-3 месяцев... До этого возраста нет смысла его вешать??? Вы во сколько его повесили?

Ал
Алексей

да практически сразу если не ошибаюсь с месяца точно можно вешать

Vahe Xaratyan

Вообще, не интересовалась, недели 2 буквально, знала бы не покупала.

Ира Берегова

мы повесили с рождения. а так дочка начала интересоваться им в 3-4 месяца

Ир
Ирина

Месяцев с 3-х. Когда ребенок уже следит за предметами.

Светлана Голубева

С первой дочкой сразу повесила, как из роддома приехали.
Со второй (сейчас ей почти 2 месяца) пока ещё не повесила. Да и не купили даже пока.

Дима Павлов

да зачем так долго ждать, мы почти сразу повесили, ну до месяца, малым очень нравился

Trend Stayler

с 3 месяца только можно вешать, окулисты запрещают раньше

Виктория Брандес

мой заинтересовался когда доставать до его начал, а вообще у нас было просто музыкальная игрушка он под нее засыпал частенько