Наташа Метельская

Нужно ли вешать музыкальную мобиль в кроватку, как вы считаете?

Ви
Виталий

да. У нас с рождения висел, ребёнок интересовался

На
Наталья

С 1-2 месяцев, раньше не вижу смысла

Вадим Ковалев

не обязательно

Александр Моисеев

можно, но не обязательно - месяцев с 2х до 5, потом интерес пропадает

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну моему сыну очень нравится, с месяца висит, сейчас ему 4 месяца. У него вообще вся кроватка в игрушках, ему нравится.

Елена Савченко

Мобиль вешать можно, он успокаивает и занимает ребенка, тренирует глазки. Но тут есть очень важный нюанс: его надо размещать не над головой малыша, а так, чтобы он был впереди. Есди мобиль будет крутиться перед глазами, то это может привести к косоглазию.

Ирина

я купила, повесила когда дочке было 2 месяца, так она на него даже не глянула. подарили знакомым.