Павел Ребровский

Почему ребенок (3 мес) стал категорически отказываться ложиться в кроватку поиграть, если там включен мобиль?

С выклеченным играет долго, а с включенным - истерика! А раньше любил.

Юрий

В кроватке лучше не играть. Потом будет воспринимать кровать как игровую, не уложите спать.

На
Наталия

Просто не хочет, не нравится возможно

Б_
Белла ____

он раньше не любил, он раньше НЕ ПОНИМАЛ, А теперь ему не нравится звук или вертушка

Наталья Сухова

Ребёнок ростёт ему перестаёт перестовать нравится то что нравилось дальше

Nikita

Да да с такого возраста малыши начинают понимать, различать родителей, игрушки, звуки, резкие, громкие и тд

Роман Чеберя

звук не тот