Елена Елисеева

Михаил Багров или Руслан Багров? Что по вашему лучше?

Светлана Морозова

Для Багрова больше подходит Михаил а если бы был Багрев Богридзе Багридзян тогда Руслан

Df
Dfbnmmmm

руслан конечно

Sergey Kim

а отчество тоже учитывать надо! например Михаил Иванович подходит А вот Руслан Иванович уже не очень

Вадим Камилов

Сергей Бодров!

Саша Петров

на мой взгляд Михаил лучше, и можно еще Глеб Багров, очень редкое красивое имя и очень хорошее

Елена Юрова

Руслан-не русский. а что другого современного нет кроме Миша?