Rashad Sariyev

Товарисчи огородники!) ) чего стоит вырастить в подмосковье баклажаны? ) они тут растут вапсче?))

у меня первый год огородишко, опыта нету есче))

Вдруг тут и дачники опытные есть))

Артем

В парниках только.
всё про огород в разделе "Животные. Растения", там тусовка знающих людей.

Анатолий Самойлов

Растут в подмосковье и хорошие . Но для этогл вам нужна теплица или поставьте дуги и накройте не тканным материалом типа спандбоут . Также можете посадить перец

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Только в парнике, без него никак. У многих не получается, у меня плодоносят хорошо не каждый год.

Dear

да хоть в горшке на подоконнике) сажайте на здоровье)

Elvisa Suleymanova

У меня дача в Псковской области, климат схож, рапрекрасно растут себе в поликарбонатной теплице, парник тоже сойдёт. Только на рассаду надо было ну хотя бы в начале марта посеять.))

Елена Иванова

Их на рассаду в феврале сажают а сейчас в грунт скоро Сортов море

Галина

в парнике или в теплице растут замечательно. Но любят тепло и подкормки.