Елена Панченко

Допустим я металлист но боюсь одеваться как металлист, боюсь критики, или пялиться будут, но хочется же, что делать?

Антон

Металлист - это в душе а не в одежде! меня раздражает все это покозущничество честно говоря

Инесса Редькина

Делайте так как хочется, не думайте о том, что будут думать другие, тем более вокруг в основном тупая серая масса и грязный гламур.

Елена К

Навороченный металлист, весь при параде - это, пожалуй, неплохо только для фотосессии либо для посещения тематического мероприятия. А когда я ПРОСТО НА УЛИЦЕ вижу расфуфыренную особь всю в коже, шипованных браслетах, эпичных ботинках New Rock и чуть ли не с корпс-пейнтом на лице, у меня это вызывает никакое не восхищение (хотя я сама слушаю металл) . Скорее смешно, ибо нелепо, не к месту что ли. В лучшем случае подумаю, что это позер с кучей комплексов, в худшем случае - что это говнарь без вкуса и без чувства меры.

Так что, на мой взгляд, нормальный повседневный прикид - футболка / толстовка с логотипом или просто чёрная без всего + джинсы, возможно чёрные + ботинки (только не с грудой цепей и заклёпок как у солиста Cradle of Filth). И без всяких там ошейников, все цацки дома оставляем!

Павел Тюрькин

Не бойся=главное что не гомосек.

Светлана Бадреева

что нравится то и делайте, будут осуждать или пялиться, не обращайте внимания, это даже в какой то степени и хорошо с:

Игорь Истомин

Эм... Одеваться "как металлист"-это не значит влезать в дермантиновую косуху, носить берцы летом и нацеплять на себя килограммы дешевых цацек из ближайшего рок-шопа.
Скажем, футболка (не с Арией и им подобными), джинсы, ботинки (не берцы и не дешевые гады), и качественная кожаная куртка-чем плохо?

Alexandr Yakovlev

Она права отчасти
Скажем, футболка ( с Любимой группой и им подобными) , джинсы, ботинки (конверсы) , и качественная кожаная куртка - это ж восхитительно!!!! я вот лично одеваюсь норм а браслетик с шипами для души купила)))

Be

Ну, одевайся как плотник, или электрик. какие проблемы?

Марина Лаврухина

Это состояние души, а не одежда. Не люблю "показуху".