Максим Нееми

Как поступить в такой ситуации и не знаете ли вы примеры похожие из жизни?

Буквально три дня назад я играл спектакль на настоящей сцене с настоящими людьми в зале 🙂 Сегодня на репетиции мы просто пили чай, ели вкусняшки и с режиссером нашим обсуждали спектакль. В мой адрес она сказала метафору ''пока не олимпийский призер, но уже кандидат в мастера спорта'' ну я так понял это она имела ввиду прогресс который я сделал. Потом начали вспоминать как мы проходили касстинг в театр. Она сказала что тогда я толком ничего не мог, тогда я задал вопрос почему меня приняли. Она просто ответила что понравился я и моя улыбка. Я подумал неужели у меня даже таланта нет и мечта кажется теперь такой недосягаемой. Хотя есть кое какой прорыв маленький. Раньше родители не разделяли моей любви к актерской профессии и тягу к этому. А после спектакля даже начали помогать оплачивать учебу, сказали что понравилось и все теперь хорошо. Но они родители.. . а тут заслуженная артистка сказала что ничего толком не показал на касстинге, это невероятно ударило по мне. Как вы думаете что делать? Хотя я знаю что все равно буду стремится к этому, но эта мысль будет мешать! Не знаете ли вы похожие примеры в жизни? Может вдохновит! !

Татьяна Хатькова

Она это сказала, чтобы ты не "зазвездился" преждевременно. Ты ведь учиться хочешь? Вот если после учёбы ничего не покажешь, тогда ударит...

Ольга Федосеева

Может ничего толком и не сделал, но это только начало, ты ведь пока возможно не научился этому, в полне возможно что ничего не сделал, а вот улыбка подошла, то есть твоя внешность подходит актерской деятельности ...так что не падай духом, продолжай учиться. у тебя все отлично на сегоднешний день! станешь специалистом будет еще лучше, все сделаешь! )

Илья

Эта мысль не должна тебе мешать. Пусть она тебя стимулирует на стремление быть лучше и лучше. Не воспринимай все в штыки, впереди будет очень много критики. Прислушивайся, исправляй свои ошибки, работай над собой и все у тебя получится. А гордость и обиды здесь тебе не помогут. Удачи)

Илья Полянсков

не воспринимайте всё так, как Вам кажется..)

Надежда Макутина

Хорошие ответы...) ) Успехов тебе!