Ирина Гудзь

А сколько видео Вы обычно привозите из отпуска (если снимаете) ? 3, 5 или 10 ч?

ведь 10 или 15 ч вряд ли кто-то больше раза-двух пересматривает

Ан
Анастасия

до 3 часов... поскольку снимаю главные моменты а не все что не попадя дрожащими руками

Света Дедкова

10-30 мин максимум

Ев
Евгений

Мало. Ну, полчаса, максимум, час, в сумме.

Анна Кузнецова

Видео очень мало, максимум минут 40-50. Я больше фото люблю)))

Жа
Жанна

бывало и по 50 часов " сырого материала " привозил..

Екатерина Люст

Нисколько.
Не снимаю видео.

Анна Долгих

Перестал снимать видео. Уж очень геморройно. Для получения более-менее смотрибельного 5- минутного ролика нужно как минимум 1-2 часа отснятого материала и целая неделя убитых на монтаж вечеров. Ну нафиг, ограничиваюсь фотографиями.

Елена Исмайлова

Я фотки снимаю