Угурчиев Муслим

за чей счет должен составляться договор о купли-продаже? за счет продовца или за счет покупателя?

Евгения Куркина

как договоритесь. Обычно, за счёт наиболее заинтересованного лица.

Shaxin Nazirov

как договорятся. Обязанностей по оплате услуг юриста кем-то определенным в законе не предусмотрено.

Елена Сизинцева

Договор можно составить и самим, потом в РосРеестр 1000 рублей платить покупателю. Но если вы покупатель, то крайне (!!!) рискуете без риелтера - слишком много "подводных камней".

Андрей Михеев

Да хоть оба скиньтесь, пофиг вообще, на ваше усмотрение.

Ic
Ice

Мы пополам платили. Но сейчас можно и самим написать бесплатно.