Maksim Bezbah

Как составить докладную на механика гаража. За грабеж и воровство.

водители каждый месяц расписываются за запчасти в актах которые не получали. говорят механик эти запчасти продает. Помогите составить докладную...

Ma
Marina

Что значит- ГОВОРЯТ?? ?
Ты хочешь сама сесть годика на три???

Ma
Mariya

Ну так а зачем подписывают???

Mashulya Podosinnikova

Обратитесь в полицию, прокуратуру

Сергей Мельбман

Это они должны писать, а руководство расследовать. Слова к делу не пришьешь. А, вдруг, клевещут?

Димон Быков

а это уже уголовной ответственностью может попахивать!!!

Лена

Воровство (кража) - тайное похищение имущества, грабеж - открытое. Определитесь для начала.
А водители могут писать заявление на себя "вступив в преступный сговор с целью хищения имущества с механиком гаража... ", раз расписывались. Опять же, вместе сидеть будут, да и по второй части срок за группу добавят.

Для начала - объяснить водителям перспективы. Далее - либо механик перестанет левачить, либо после ревизии его за недостачу можно будет уволить и взыскать недостачу (если был заключен договор материальной ответственности) . Обычно, механик сам не сидит на складе, а есть еще кладовщик. В данном случае, без него никуда, он тоже в деле.