Эдуард Солод

у меня есть ребенок могут ли хом кредит заблокировать заработную карту забирать всю зарплату. что мне делать

Дашка Беляшина

Естественно, нужно жить по средствам, мадам

ДА
Диля Абдиева

Полностью зарплату "отбирать" не будут. Скорее, имуществом могут заняться.

Алексей Шанов

если карта в другом банке, то они никак не могут без постановления суда что-то взыскивать с ваших счетов. ну а если в том же банке, то смотрите договор, скорее всего там указана такая возможность.

Сергей Бузин

С "Хомяком" нужно по аккуратней, узнать свои данные (номер договора, суммы платежа, сроки и т. д) можно позвонить по бесплатному тел. 8 800 700 800 6 Заблокировать карту другого банка не может, забирать всю зарплату не может, все дела только по постановлению суда.

Ню
Нютка

Только по решению суда. Тогда может.

Наталья Дёмина

Только по решению суда. Но там ограничение - не более 50%, если не ошибаюсь.

Иванова Татьяна

Идите в прокуратуру.