Сергей Сыров

долг за кредит банку налоговая или прокуратура заблокировала мою карточку по зарплате и они все у миня забирают как быть

Алексей Шкляев

заблокировать мог лишь пристав при наличии решения суда. так что Вам нужно на работе изменить способ получения заработной платы.

Egor Tolmachev

Шибче работай

Александр Прудников

Все забирать не могут. Видимо ты лукавишь. Да и прокуратура с налоговой ничего забирать не могут. Должно быть решение суда. Может просто деньги не поступают? Может не работаешь а считаешь, что кто-то должен платить?
Тщательно все взвесь, проанализируй и найди неточности.

Elena Karpenko

переводи зп на другую карточку