Марина

За неуплаченый кредит, заблокировали карточку, зарплату забирает банк, имеет ли он на это право, ведь нужно на что то жить!

Денис Медведев

По решению суда, имеет

Toppller Toppller

Если на вашей карте есть арест, значит имеется решение суда и испол. лист или суд. приказ. Из зарплаты имеют право удерживать только 50%. Возьмите на работе справку о том, что вы на ...счет получаете зарплату и к приставу.

Константин Власкин

А что кредит не платить это нормально ?

Эля Маданова

Конечно имеет!

Юлия Жуковецкая

А представь ЧТО будет когда ВСЕХ переведут на эти грёбанные электронные деньги (татупеды давно поговаривают об отмене наличных) . И тогда ВСЕ будем "гладкими и шелковистыми", не смея даже пикнуть против "власти".

Ольга

Если кредит был просрочен в банке, на счет которого поступает ваша зарплата, то банк имеет право погашать долг из доступных ему дебетовых счетов.

Нина Глушенкова

Вам в службу судебных приставов на разборки.