Светлана Калёнова

какую машину б/у брать за 500 тыс? из японок или немок посоветуйте

Елена Матвеева

субарики и мазды тоже не плохи, лансер 10й не советовал бы - это тот же 9й в раздутом корпусе за что они сдирают с тебя пару лишних тыс зелёных..

Л.
Любовь ......

Новую ладу. Останется еще 250 тысяч рублей на обмывку покупки, на баб, которых можно в ней же катать, на выкупку прав кторорые отберут после обмывки машины... Ну и на бензин еще останется

Дарья Лапшинова

Взгляды как разделяются - то. Японку не бери в том плане, что з/п оочень дорогие дороже немцев, очень плохая шумоизоляция, быстро сыпяться. Собрано геморойно нигде не подлезть. В автосервисах деньги будут драть только так. БМВ е60 даже не вздумай. Да красивая, запчасти в наличии нигде не найдешь, их еще не продают. Только из Германии оригинал. Одна передняя стойка оригинальная на е60 стоит около 80 штук, подумай нужно тебе это или нет. Я бы порекомендовала е39, это классика, стиль, душа БМВ. Самая лучшая выпускавшаяся модель. Особенно на автомате. Авто из салона бери, правда пожалеешь потом щас машины делает из консервных банок 3 года и останутся от неё только колеса. Говно щас, а не сборка. Бери 39 самое лучше качество только не старше 98 года, 2000 или 2001 самые лучшие и уже модернизированные вышли с нормальным мотором. Насчет ниссанов да, подтверждаю с ними чуть меньше заморочки, но на 39 езжу тьфу тьфу 3 месяца только бенз. В БМВ в сто раз приятнее находиться чем в ниссане, мне от одного названия тошно становится. Хёндай это вообще пздц. Будешь как еще один офисный жук еще если солярис так вообще стадо овец получится все на этих солярисах как на ладах калинах. Сказали что они дешевле русских в обслуге. Это что же за машина тогда такая, я считаю хуже русских машин не бывает ничего.

Taтьяна Волкова

"немцы, японцы, корея-говно, бери новое ( из консервных банок которое потом не продашь).. у каждого свое виденье вопроса.. понты-для мудаков и детей, можно и на сандеро или логане попу возить.. можно форд мондео немецкой сборки взять, можно форд маверик-эскейп, тойоту рав4 или хайлендер, тотже Сцион хА или хВ-таже Тойота, Понтиак Вайб-аналог Тойоты Матрикс.... Да если уж потовать то Крайслер 300С или Пацифику... А немцы-япы.. Они были качественные до 2005года, а теперь все сдулись

Глеб Кобзев

опель астра, митцубиши лансер 10

Эл
Элхан

Mercedes C Classe 2005-2006 год, либо Е Classe, они без поломок много проезжают, + комфорт, управляемость, устойчивость, по мне так дизель лучше, экономичнее, тяга лучше, но тут уже зависит где заправляться

Мария Кальдина

БМВ М5 бери E39 и вид и агрессия, а лучше Е60, только за 500тыс. вряд ли, надо бы добавить пару сотен. Мерс слишком скучный, Ауди банальный, ВВ вообще семейный скорее. И, кстати, лучше немец, чем японец по-любому, в них души больше, а япона мать не слишком надежна.

Нина Шуклова

За 500 БУ много чего можно присмотреть. Из японцев напрашивается Toyota Corolla 2008-2009 г. за эти деньги - вполне можно взять. Но более удачным вариантом будет Hyundai Elantra 2010-2011 г. с меньшим пробегом, более мягкой подвеской, более мощным двигателем, надежной коробкой (в отличие от вариатора Короллы) и более вместительным салоном.

Рустам Мирзоев

Nissan`ы хоть и не так круты как Бехи, но поражают воображение своей стойкостью. Если возьмешь в хорошем состоянии, то долго не будешь вкладываться во всякие ремонты даже при усиленной эксплуатации. У самого Беха, но в этом плане завидую друзьям, у которых Nissan`ы, никаких заморочек с ними.

Doniyor Uz

за 500 тыс брать надо новое

Олег Щелканов

За 500 тыс. я бы взял бы новую авто из салона. А потом года через 3-5, если деньги есть купил бы новую, а эту продал бы. Сами смотрите новую берете получаете гарантийный срок. А если у подержанной что-то поломается придется за деньги менять.

Михаил Скороходов

Тойота авенсис! Во втором кузове рестайл, полный фарш можно в полне в отличном состояние найти.