Екатерина

можно ли уйти от выплаты кредита в приват банке в свете последних событий происходящих между Россией и Украиной?

Саша Макаров

Тебе бы только "халява"... Не жди. Не будет.

Андрей Астангалин

Можно. Записываетесь в ополчение, может и со славой, похоронят.

Юлия Мигунова

Я с Крыма их послал, чтобы заплатить кредит надо ехать на украину. ну поеду, а вот назад вернусь ли. поэтому послал приват уже как 2 месяца