I G

Перс 5ти летний и Донской сфинк годовалый не могут спокойно жить под одной крышей?

Дончик с персом играется, лапой бьёт, перс терпит, терпит, потом сам нападает и получается мясистое мачилово, еле растаскиваем. бывает сидим слышим оры, бежим разнимать. . жалко дончика весь в царапинах глубоких, перс тоже в крови бывает. . что с ними делать? дончик все равно его цеплять не перестает.. (перс кастрированный дончик нет)

Елена Зорина

2 мальчика - нельзяяяяяяяя
когти хоть стригите