Игорь Овчаренко

Сколько времени цветет обычный круглый кактус? А то у меня вот только расцвел, успею завтра по фоткать или нет?

Говорят что очень мало времени держится цветок, это правда?

Лена-Алена Еленова

эхинопсис? цветок держится всего лишь 1 день

Никита Лутаев

Нет такого кактуса - "обычный круглый", это не название, а цветение зависит как раз от вида, ботанического названия кактуса. И эхинопсис, и ребуция, например - круглые и достаточно обычные, но у первого цветок держится сутки, а у второго - несколько дней

Венера Султанова

По-разному. Многие цветут несколько дней, но закрываются на ночь. А есть такие, что только ночью раскрываются

Па
Павел

У нас кактус цветёт несколько часов. К вечеру уже вянет. И потом только в другой раз опять засцветает. Ждём долго.

Елизавета Первова

так вот ты его посадил и пускай сам себе цветет