Оксана Фокина

3х месячный котенок нажрался сливочного масла, которое я оставил на столе. Теперь масло выходить сзади. Что делать??

Никакого ухудшения состояния котенка нет, кроме поноса. Стоит ли ему дать корм на следующий день утром?
Что еще мне нужно сделать?

Алексей Булыгин

в следующий приём пищи дать ему мясо с рисом.
как говаривал Козьма Прутков-выпив по нечаянности проявитель, выпей и закрепитель, чтобы довести начатое до конца.

Елена Бокова(Гришина)

Да ничего, пройдет само.. . Не пройдет - веракол п/к по весу или энтеросгель в козьем молоке размешать и дать.

Светлана Кочеткова

мне кажется что он только прочистил организм . Но если ему станет плохо или понос не пройдёт лучше перестраховаться и сходить в ветеренарку а про корм конечно давать хуже точно не станет! МНЕ кажется всё пройдёт .

Andrey

Ничего страшного, наша от молока дрищет, но она его так любит, что не можем отказать.

Виктор Шнайдер

Печень спасать, блин. Энтеросгель дайте, его не надо ничем разводить. И впредь убирайте масло, думаю, вы и сами это поняли.

Анна Шилина

К ветеринару иди, он скажет что делать.

Хуршед Маджидов

Понаблюдайте за ним, не килограмм же он его съел. Ну пронесет его..., если через день не закончится понос, то идите в клинику.

Анатолий Степовой

водичкой пои и лучше поголодать чуток пол дня хотя б а потом чуть чуть корма -начало.... и постепенно увелич до нормы

Ли
Лидия

ниче.. просрется

Алена Рыжнёва

Ваш котенок - индикатор качества масла. Гордитесь им, всмысле котенком.