Лёня Мариев

почему котенок сзади воняет

воняет жопа и хвост мы его помыли а он опять начал вонять через пару дней на какашки не похоже но запах противный кислый лоток точно также пахнет кормим натуралкой мясо яйца овощи сметана молоко котенок беспородный так он пахнет нормально воняет только задница

Александр Старченко

Котенку надо прогнать глистов, , перестать давать овощи, сметану, молоко и каши ( не усваиваются и гниют в кишечнике) и продавать курсом Веракол, в зависимости от размеров котенка, по 1-0,5 таблетки 3 раза в день в течение недели. Может быть кормить сухим кормом - Роял Канином для котят, например, что значительно полезнее для котенка, чем ваша несбалансированная "натуралка".

Алена Каплун

вылечить надо и кормить нормально. ты бы еще не так воняла.. .

Даня Никитенко

Если он еще маленький, то возможно не хватает "правильных бактерий"которые помогают переваривать пищу. Самое простое решение сходить к вету. А так дайте ему Смекту чуть-чуть. Насколько маленький котенок? Может пища жестковата? и не слушайте никого, кормите НАСТОЯЩЕЙ едой, а не этой рекламной гадостью.