ОК
Ольга Коновалова

Если я верну компьютер к заводским настройкам, удалится ли антивирус (Kaspersky internet security 2013 лицензия ) ?

Если я верну компьютер к заводским настройкам, удалится ли антивирус (Kaspersky internet security 2013 лицензия работает с продления )? если да, то как его потом восстановить, чтобы не пришлось покупать новый антивирус ?

Александр Ефремов

скорей всего да веть с завода он не стоял

Максим Листов

если не сохраняли изменения то будет как только купили. если этот раздел где все сохранено еще существует, просто перезапишется информация

Елена Лысенко

что за "заводские настройки"? винду что ли если переставишь?
Тогда диск С будет отформатирован и с него будет удалены ВСЕ ФАЙЛЫ, которые ты насоздавал, в том числе, ВСЕ программы, которые ты установил
Каспеский восстанавливается установкой с дистрибутива ))

Дмитрий Мыздриков

Да, Касперский при этом удалится. Но это не страшно.
Вы можете его потом скачать с официального сайта и установить. Сейчас актуальна 2014-я версия: http://www.kaspersky.ru/internet-security-downloads
Затем введите код активации от 2013, он подойдёт.
После этого дата окончания лицензии останется той же, что была.