Антон Сычев

Доброй ночи! Подскажите срочно! Обратиться к врачу нет возможности! Вчера надышался пылью при перевале Зерна и кукуруз

Теперь покоя не дают хрипы в легких, отдышка и сильный сухой кашель (хотя периодически отхаркивает) . Лежа кашель усиливается до того, что спать вообще невозможно! подскажите, пожалуйста, что делать!?

Aльбина Герасимова

Бромгексин в аптеке, ACC, травки всякие там дадут, если спросите. Без аптеки труднее....

Bad-Boy Sexy-Boy

Никаких травок, этоможет быть аллергия! Тавегил, супрастин, лоратадин, что есть и срочно ко врачу. Возможен отек Квинке