Диана

Пожалуйста помогите преобразить двусоставные предложения в двухкомпонентные!!!

Лингвист должен знать несколько языков. Я должен говорить с вами. Спортсмены с трудом преодолели эту дистанцию. Брат не должен читать без очков. Даль очен хотел помочь Пушкину. Я должен видеть Вас. Вы ушли, и я заскучал. Вы не дожны ходить без пальто в такую погоду. Она любит гулять под дождем. В мае мы можем отдохнуть.

Ирина Грановская

Вот мы за тебя уроки сделаем, а когда ты на работу устроишься, будешь нам со своей зарплаты денюшки отчислять?

Bad-Boy Sexy-Boy

Лингвист должен знать
Я должен говорить
Спортсмены преодолели
Брат не должен читать
Даль хотел помочь
Я должен видеть Вас

Вы ушли, я заскучал.

Вы не дожны ходить

Она любит гулять под дождем

мы можем отдохнуть