Лизачка Колесникова

Как научиться понимать английскую речь? Я говорю нормально, а вот иногда трудно понять, то что мне говорит собеседник

Что нужно делать для понимания носителей языка, я иногда понимаю, то что они говорят, а иногда полный ступр, приходится переспрашивать, уточнять и т. д. как научиться понимать настоящую английскую речь. Спасибо.

Сергей Козак

Смотри побольше фильмов без перевода, не помешает. Понимание со временем приходит, по себе знаю.