Марина .

Где логика? Русский на отлично не знаю, а по-английски нормально говорить научилась, хорошо понимаю.

А много общаюсь с иностранцами.

и с шотладцами

Алексей Шивыдкин

Русский самый сложный язык.
Да и качество своего английского можете в ирландии проверить, думаю уверенности в "нормально" поубавится.

Владимир Мальцев

Русский, как и английский, трудно знать на отлично. И все -таки, думаю, с английским у вас проблем больше.. . ведь понимать и говорить, это так мало.

Влад Ибрагимов

Ах, да, показывали такую.
Тупица там одна! Алсу, кажется.
Та, что двух слов связать не может.
Про неё тоже подобную чушь рассказывали!

Санек Гедин

В Канаде и в Америке англичане сами Английский язык на очень хорошо тоже не знают, и помимо того не какой другой язык не знают. Так что поздравляю что Английский знаешь 😉

Алексей Носков

...&? What you want here now???

Ил
Ильгам

Неплохо знать иностранный язык.

Оксана Лысенко

В настоящее время имеется 8 (восемь) официально признанных и действующих ответвлений "английского". На отличное знание которого из них Вы претендуете?
Идеальным считается "Royal English" - понятен всем восьми ответвлениям (но говорят на нем ТОЛЬКО члены королевской семьи и дикторы общегосударственного телевидения

Татьяна Карета

так и англичане по англицки не очень..

Алексей Карпов

Probably you had a good motivation to learn English.