Леська Воронич

У кого нибудь было ухудшение разборчивости речи? То при общений вы не понимали о чем говорит ваш собеседник

То при общений вы не понимали о чем говорит ваш собеседник

Со слухом норм, собеседник нормально розговаривает, это я не понимаю что говорит. Может кто нибудь знает, что это за болезнь такой?

Aizada Darieva

это - к невропатологу....

Наталья ****

У моей сестры было. Она из-за болезни в детстве почти оглохла, и говорила так как слышала, а так как слышала она плохо, сами понимаете.. . А у меня такое бывает после 5-6 рюмок коньяка...

Елена Тарасова

Сначала нужно выснить причину! Или собеседник не внятно говорит или вы плохо слышите или не понимаете. Если плохо слышите- проблема со слуховым аппаратом, если понимаете- то с головным мозгом!