Сергей Садовский

Украина готова погасить долги за газ, если (читаем между строк) Россия пойдет на встречу и ПРОСТИТ НАРУШЕНИЯ КОНТРАКТА))

http://news.mail.ru/video/185450/
Это Киев пошел на сближение, как ему рекомендует НАТО?) )

Екатерина

Эту писульку в Газпроме отправили в спам, даже не читая )))

Анна Давыдова

Худой мир лучше хорошей войны.

Андрей

А денежки?

Нина Глушенкова

дебилизм хохло-бандер зашкаливает...

Андрей Полынкин

Нынешняя киевская власть никогда не заплатит за газ.

Бек Пашаходжаев

Деньгами, пусть и по сниженным ценам можно решить многое, но не всё

Айгуль Куангалиева

Жульё! Правильно, что предоплату ввели.

Елена Дорогань

Ну хоть что-то получить, это лучше, чем ничего, НО это про долги, новый газ - только по предоплате и по новой цене!
Скидка была оплатой за Севастополь на украинской земле, а теперь он в России!
Какие скидки могут быть?